Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости1155

Омич пытался выкупить у полицейского контрафактные сигареты

Омич пытался выкупить у полицейского контрафактные сигареты

Омские следователи возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Его подозревают в попытке дать взятку сотруднику полиции.

«По версии следствия, 13 июня подозреваемый в автомобиле «Mersedes-Benz E 200» пытался дать взятку сотруднику полиции. За 100 тысяч рублей омич хотел вернуть изъятые ранее сигареты», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Табачные изделия на общую сумму свыше 1 миллиона рублей не имели акцизных марок. Их подозреваемый планировал сбыть в табачные киоски.

За попытку подкупа полицейского омичу грозит до 8 лет колонии со штрафом до 1,5 миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!