Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество8052

Стало известно, где будет отбывать наказание омский экс-министр Вадим Меренков

Стало известно, где будет отбывать наказание омский экс-министр Вадим Меренков

В омскую колонию общего режима № 8 конвоировали еще одного известного арестанта. Как сообщили редакционные источники, бывший министр имущественных отношений Омской области Вадим Меренков почти 2 недели назад прибыл в омскую «восьмерку» и будет отбывать наказание в том же исправительном учреждении, где ранее содержались по приговору суда такие известные арестанты, как Юрий Гамбург, Олег Шишов, Сергей Алексеев.

Информацию подтвердили и омские общественники.

«Жалоб на условия содержания Меренкова Вадима Александровича в ФКУ «Исправительная колония № 8» УФСИН России по Омской области в Общественную наблюдательную комиссию не поступало», – рассказала РИА «СуперОмск» председатель ОНК Омской области Наталия Бугрова.

Напомним, как ранее писал РИА «СуперОмск», в марте 2019 года судья Центрального районного суда Денис Клостер приговорил Вадима Меренкова к пяти с половиной годам лишения свободы. Ранее в отношении экс-чиновника уже был вынесен приговор за передачу по заниженной стоимости участков в омской Чукреевке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!