Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1120

Омская полиция показала видео поимки голого мужчины на крышах гаражей

Омская полиция показала видео поимки голого мужчины на крышах гаражей

В региональном УМВД показали, как ловили голого мужчину на крышах гаражей. Как видно на съемке, прибывшие на место сотрудники потребовали, чтобы мужчина остановился, однако он продолжал бегать по крышам гаражей. Находился он там полностью раздетый.

В итоге, чтобы поймать «нарушителя», одному из сотрудников пришлось также подняться на крышу.

Из видео также понятно, что мужчину, гулявшего по гаражам, зовут Володя. Когда врач просил его спуститься, тот сказал, что ему надо прикрыться, а также переживал из-за камер. В итоге спуститься он согласился, лишь прикрыв лицо медицинской маской.

Со слов очевидцев, опрошенных полицией, стало ясно, что сначала Володя все-таки был одет. Однако потом он всю свою одежду порвал «в тряпулечки».

«Также носился здесь по гаражам. Мы тоже стояли, ждали, когда он… Потом отошел, замерз он. Все на себе – он одетый был прилично, потом все-все на себе порвал в тряпулечки, в веревочки, все, что было на нем. И в таком состоянии остался», – рассказала местная жительница.

Еще одна очевидица рассказала сотрудникам, будто мужчина что-то искал.

Как отметили в региональном УМВД, инцидент произошел по ул. Менделеева, 45, в Советском округе. С гаража сняли 40-летнего жителя Нефтяников. Мужчина доставлен в токсикоцентр БСМП-1 для оказания ему необходимой помощи.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!