Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости2289

В Омске будут судить мужчину, сменившего пол

В Омске будут судить мужчину, сменившего пол

В Омске состоится суд над 25-летним мужчиной, которого обвиняют в нескольких случаях интернет-мошенничества. По версии следствия, в ноябре 2017 года он зарегистрировался в соцсетях, сменив свою личность и даже пол, он выдавал себя за девушку по имени Милана, у которой есть маленький ребенок.

Согласно его легенде, как рассказали в прокуратуре Омской области, «Милана» искала мужчину, с которым можно создать семью, но затем жаловалась на нехватку денег для воспитания ребенка и просила дать в долг, не намереваясь его возвращать.

«Милане» удалось обмануть четырех мужчин, которые перевели на карту порядка 67 тысяч рублей, сообщил гособвинитель. Выяснилось, что раньше он уже был судим за аналогичные преступления. Уголовное дело в отношении омича будет рассматривать Советский районный суд.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!