Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6154

Стало известно, почему омские школьницы сбежали из дома

Стало известно, почему омские школьницы сбежали из дома

«СуперОмск» выяснил причину, из-за которой две омские школьницы Полина Вострухина и Диана Малышева сбежали из дома.

Как выяснилось, накануне беглянки задержались на прогулке и получили нагоняй от родителей.

«В качестве наказания родители отобрали у девочек смартфоны, вот они и устроили побег», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

При этом, как нас заверили в Следкоме, никаких предсмертных записок школьницы не писали и мыслей о суициде они не высказывали. Так что информация из паблика «ЧП Омск» – банальный фейк.

Между тем сейчас беглянок ищет полиция, а региональный Следственный комитет проводит проверку по факту их исчезновения.

Приметы Полины Вострухиной: на вид 15 лет, рост 165 сантиметров. Темно-русые волосы под каре, острый нос. На запястье – татуировка в виде мужского имени. Была одета в черные спортивные штаны с белыми лампасами или в кружевную черную юбку и белые колготки.

Приметы Дианы Малышевой: на вид 15 лет, рост 160 сантиметров, худощавая. Светлые короткие волосы. На момент ухода была одета в черную джинсовую куртку с красно-белой надписью и замками на рукавах.

фото: УМВД по Омской области

Располагающих информацией о местонахождении девушек просят сообщить по телефонам: 79-25-05, 61-04-04 или 02. Также можно позвонить на телефон доверия СКР по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!