Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Новости партнеров3855

Эксперты и потребители назвали сеть АЗС «Газпромнефть» лучшей

Эксперты и потребители назвали сеть АЗС «Газпромнефть» лучшей

Сеть АЗС «Газпромнефть» стала лучшей по итогам премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги», а также получила награду «Выбор потребителей» за лучший сервис по результатам народного голосования.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» – ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. В жюри премии входят представители ассоциаций розничной и интернет-торговли, Торгово-Промышленной палаты РФ, Национального Рейтингового Агентства и другие эксперты рынка ритейла. Премией отмечаются компании, которые ответственно относятся к производству товаров, оказанию услуг и оправдывают доверие потребителей.Сергей Цыкунов, руководитель по операционной деятельности сети АЗС «Газпромнефть» в России и странах СНГ:

«Сегодня мы активно используем цифровые технологии, которые помогают сделать заправку автомобиля выгоднее, удобнее и проще. Мобильное приложение сети АЗС «Газпромнефть» позволяет заранее узнать о наличии нужной марки топлива и цене, проложить маршрут к ближайшей станции и даже управлять кофемашиной на АЗС, чтобы сварить кофе по собственному рецепту. А приложение АЗС.GO позволяет оплатить заправку, не выходя из автомобиля». 

Выводы о лидерстве сети АЗС «Газпромнефть» на основе исследования мнений реальных покупателей были сделаны компанией Ромир. Показатель NPS был проанализирован с января по март 2019 года на базе опроса 1 500 покупателей, которые совершили визит на АЗС «Газпромнефть» и конкурентов. В 1-м квартале 2019 года сеть АЗС «Газпромнефть» показала наилучшие результаты по индексу потребительской лояльности NPS. Индекс NPS показывает приверженность потребителей товару или компании, а также используется для оценки готовности к повторным покупкам.

Инна Караева, директор по развитию бизнеса Ромир:

«Рост конкурентной борьбы отражается на новых требованиях к качеству обслуживания со стороны покупателей. Сеть «Газпромнефть» – одна из сетей-лидеров, которым удается показывать высокие показатели по удовлетворенности конечных покупателей оказываемыми услугами».

СПРАВКА: сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1 400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!