Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Телеком1834

В салонах «МегаФона» можно будет получать посылки с «Алиэкспресс»

В салонах «МегаФона» можно будет получать посылки с «Алиэкспресс»

«МегаФон» запускает пилотный проект по выдаче заказов из интернет-магазинов. Теперь у клиентов сервиса появится возможность забрать свой заказ в салоне оператора. Партнерами «МегаФона» станут более 7,5 тысячи интернет-магазинов, включая популярный AliExpress.

В пилотном проекте примет участие порядка 200 салонов «МегаФона» по всей стране. Для получения заказа в салоне оператора покупателю нужно при оформлении заказа указать соответствующий способ доставки.

Кром того, в рамках проекта в салонах «МегаФона» в ряде регионов страны появятся автоматизированные терминалы PickPoint, благодаря которым у российских пользователей появится возможность выбрать пункт выдачи, расположенный ближе всего к дому или работе.

Пока проект находится в статусе пилотного. По результатам его запуска будет принято окончательное решение о его распространении на все торговые точки «МегаФон». На сегодняшний день розничная сеть оператора включает в себя 4 тысячи собственных салонов.

Стоит отметить, что в сентябре 2018 года Alibaba Group, «МегаФон», Mail.Ru Group и РФПИ заключили стратегическое соглашение, предусматривающее создание совместного предприятия AliExpress Russia. В компании 48 % получит Alibaba Group, «МегаФон» – 24 %, Mail.Ru Group – 15 %, РФПИ – 13 %.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!