Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта1764

Футболисты «Иртыша» подарили сопернику очки

Футболисты «Иртыша» подарили сопернику очки

Ведя в счете, омичи дважды пропустили мяч в конце таймов и проиграли читинской команде – 1:2. 

Ведя в счете, омичи дважды пропустили мяч в конце таймов и проиграли читинской команде – 1:2. 

Очередной матч сыграл ФК «Иртыш» на выезде накануне. В Читу омские футболисты приехали в ослабленном дисквалификациями составе, под руководством лишь старшего тренера Павла Поршнева. Но собирались дать бой более сильному сопернику. И у омичей это получилось. В самом начале игры гол забил полузащитник Константин Гарбуз, и «Иртыш» повел в счете 1:0. Но, пропустив на 44-й и 89-й минутах игры, наши футболисты не смогли добиться приемлемого для себя результата в гостевом матче. Очередной проигрыш ФК «Иртыш» со счетом 1:2 отбросил нашу команду на 10-е место в турнирной таблице. 

Следующий матч команда сыграет в Омске 30 июня. Соперник – барнаульское «Динамо». 

Старший тренер «Иртыша» Павел Поршнев так прокомментировал сайту onedivision.ru итоги встречи своей команды с «Читой»: 

«Что комментировать-то. Проиграли. Обидно. Очень обидно. Хорошо начали. Допустили ошибки, получили голы «в раздевалку» на последних минутах обоих таймов... Отсюда и такой счет. Если бы сами забивали, то игра и счет были бы другими. По самоотдаче у меня нет вопросов и претензий к ребятам. Все играли, бились, отдали все силы, трудно кого-то выделить. Молодцы в этом отношении». 

Андрей Щепелев

Фото onedivision.ru 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!