Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Криминальные новости1718

Московский националист, отсидевший в омской колонии за убийство, вышел на волю и ищет работу

Московский националист, отсидевший в омской колонии за убийство, вышел на волю и ищет работу

Как стало известно «СуперОмску», 10 июня из омской ИК № 6 освободился некогда активный участник националистического движения Руслан К.

В омскою колонию парень попал за убийство. В начале июня 2007 года он вместе с несовершеннолетним приятелем просто так, без какой-либо причины напал на пассажира электрички «Москва – Монино». В тамбуре вагона они жестоко избили мужчину, а затем поочередно ударили потерпевшего ножом не менее двух раз каждый в область туловища, шеи и головы. От полученных травм пострадавший погиб на месте. За это преступление Руслан К. и получил 12 лет строгого режима. Наказание он отбыл, как говорится, «от звонка до звонка».

По информации нашего издания, ранее Руслан К. был активным участником националистических группировок, которые нападали на выходцев с Кавказа и Средней Азии.

В данный момент парень уехал на родину и, по словам бывших соратников, сейчас восстанавливает документы и активно ищет работу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!