Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3370

В Омске женщина провалилась в люк, гуляя с собакой

В Омске женщина провалилась в люк, гуляя с собакой

О неприятном инциденте, произошедшем в одном из гаражных кооперативов, сообщила в соцсетях омичка Клавдия Костина. Женщина рассказала, что во время прогулки в гаражном кооперативе на перекрестке улиц Кемеровской и Осоавиахимовской она оступилась и провалилась в люк.

Омичке удалось выбраться самостоятельно, отделавшись ушибами и синяками. Злополучный колодец она сняла на фото.

«На пересечении улиц Кемеровской, 134, и Осоавиахимовской стоят гаражи строительного кооператива «Первомаец 41», я гуляла с собакой, оступилась, упала в люк, чудом выбралась, благо обошлось ушибами и синяками. Но там мог оказаться ребенок!», – рассказала женщина.

Клавдия Костина также отметила, что произошедшее сильно напугало ее маленькую собаку породы тойтерьер, которая в тот момент была на поводке.

Фото: Клавдия Костина, vk.com/chp55

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!