Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Общество1586

Появится еще один прямой рейс из Омска

Появится еще один прямой рейс из Омска

В скором времени для омичей станут доступны прямые рейсы в Ростов-на-Дону. Об этом заявила авиакомпания «Азимут», которая запускает прямой рейс из Ростова в Омск и обратно.

Как передает «Ростов-Транспорт», авиасообщение между городами должно стартовать 26 октября. Самолеты будут в 23:00 отправляться из Ростова и прибывать в Омск по средам и субботам в 5:40 по местному времени, а отправляться обратно – по четвергам и воскресеньям в 7:15, в 8:00 по местному времени запланировано прибытие в Ростов. 

Как уточняется, рейсы планируют осуществлять на самолетах Sukhoi Superjet 100 увеличенной дальности полета. Пока билетов нет в продаже, однако в ближайшее время уже ожидается появление на сайте перевозчика.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!