Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Общество69193

Конец света: в Омской области прошел ужасающий град, побивший все вокруг

Конец света: в Омской области прошел ужасающий град, побивший все вокруг

В субботу, 6 июля, по Омской области пронеслась буря. Омичи сообщили о сильных шквалистых порывах ветра, мощном ливне, а также об огромном граде.

Жительница села Ингалы в Большерченском районе рассказала, что буря повалила деревья, а град побил и поломал все вокруг, в том числе сады и огороды: помидоры, капусту и другие посадки.

Несладко пришлось жителям и других районов, омичи опасаются, что теперь останутся без урожая: крупный град практически уничтожил посадки.

Град

«Ужасные порывы ветра, ливень такой, что в пределах метра уже ничего не было видно. Град размером с большую вишню. Побило все, весь сад и огород. Урожая в этом году не будет, скорее всего», – сетуют жители села Андреевка Саргатского района.

«Я под него попал, ехать было невозможно, дворники не справлялись, видимость нулевая, съехали на обочину и включили аварийку, у мужика сзади ехавшего один дворник сломало», – рассказал омич.

Жители Омской области поделились фотографиями и видеозаписями, на которых красноречиво видно всю мощь непогоды.

«Такая погода, словно наступает конец света. Град просто ужас», – ужаснулись в соцсетях омичи.

 

Фото: Наталия Белоносова, «Омск Live», «Инцидент Омск». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!