Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Судебные новости2500

Омичи просили пожалеть аварийного комиссара, продавшего им поддельные полисы ОСАГО, но суд решил иначе

Омичи просили пожалеть аварийного комиссара, продавшего им поддельные полисы ОСАГО, но суд решил иначе

В колонию общего режима загремел житель Нижнеомского района Омской области за мошенничество с полисами ОСАГО. 

«В ходе судебного следствия было установлено, что обвиняемый работал аварийным комиссаром. Он, заведомо зная, что продаваемые им полисы ОСАГО поддельные, сбывал их жителям Нижнеомского района», – рассказали «СуперОмску» в Нижнеомском суде. 

В результате комиссар продал 78 липовых полисов на сумму свыше 428 тысяч рублей. После возбуждения уголовного дела подозреваемый вернул деньги только одному потерпевшему. 

Однако на суде большинство потерпевших просили не лишать мошенника свободы. Однако судья учел тяжесть совершенного преступления и отправил подсудимого в колонию на 1 год и 9 месяцев.

С таким суровым вердиктом осужденный не согласился и в данный момент пытается его обжаловать.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!