Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3485

В Омской области у железной дороги сняли на видео НЛО

В Омской области у железной дороги сняли на видео НЛО

Автор видео уверяет, что увидел в небе в Москаленском районе летающую тарелку.

Ролик, на котором запечатлен находящийся в небе неустановленный объект, опубликован в одном из омских пабликов. На съемке видно, что в небе находится некий предмет, периодически мигающий цветными огоньками. На видео также слышен звук поезда, двигающегося по железной дороге.

Однако тому, что в небе над Москаленками оказалось НЛО, омичи не поверили. По мнению большинства, автору просто «показалось». Многие высказали версию, что автор ролика снял на видео квадрокоптер либо спутник.

Однако наиболее вероятно, что над поселком «завис» китайский бумажный фонарик со свечкой внутри, который, как правило, запускают в небо в честь какого-либо важного события.

Видео: vk.com/aomsk

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!