Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Криминальные новости1783

Омича задержали за дерзкое похищение мусорных баков

Омича задержали за дерзкое похищение мусорных баков

Фото: 55.мвд.рф

Сотрудникам отдела полиции № 8 по г. Омску поступило заявление от 43-летнего председателя ТСЖ о хищении мусорных баков от дома по улице Энтузиастов. Он увидел, что неизвестные погрузили имущество в «ГАЗель» и вывезли в неизвестном направлении.

Разыскать машину было делом техники. Пробили номер, данные владельца передали наружным службам. Вскоре «ГАЗель» сотрудники ППС нашли на улице Химиков.

Ничего не оставалось 44-летнему водителю, как раскрыть причины кражи. Мусорные баки он увидел случайно. Посчитав их ничейными, сдал в металлолом по улице Нефтезаводской за 2 700 рублей.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет, сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!