Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1327

Жители омского села пожаловались, что два дня сидят без воды в испепеляющую жару

Жители омского села пожаловались, что два дня сидят без воды в испепеляющую жару

В паблике «Омск ВК» появился пост от имени жителей деревни Пресновка в Оконешниковском районе. В записи говорится, что уже два дня нет холодной воды и решать проблему никто не спешит, обещая заняться этим с понедельника. В это время страдает скотина и люди.

«Никто ничего не предпринимает, откладывают вопрос до понедельника (видите ли у них выходной) на улице 30 градусов жары, люди страдают без воды, нечем поить птицу и скотину, да и элементарно соблюсти гигиену (или если это деревня, то и так пойдет?!)», – говорится в посте.

В комментариях к записи представитель областных властей заявил, что ремонтные работы были завершены вчера вечером, в настоящее время водоснабжение функционирует в нормальном режиме. Однако одна из жительниц села посчитала это отпиской, отметив, что три года селяне бьются с проблемой водоснабжения без всякого успеха.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!