Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1461

Омский инвалид погиб в лесу, потому что боялся замерзнуть зимой

Омский инвалид погиб в лесу, потому что боялся замерзнуть зимой

Фото: Иллюстрация

Тяжелую травму головы, несовместимую с жизнью, получил 59-летний инвалид из села Бабеж Шербакульского района.

«Тело мужчина нашли в лесу 14 июля около 19:50 примерно в пяти километрах от села. Рядом с погибшим лежало сухое дерево», — рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Как установили следователи, в тот день в лесу погибший собирал валежник, чтобы заготовить дров на зиму. Спилил сухую березу, ствол которой и упал мужчине на голову. От полученной травмы он погиб мгновенно.

В этот же день, при заготовке древесины произошел еще один несчастный случай. Недалеко от села Егорьевка Омского района дерево упало на 58-летнего жителя деревни 18-го Партсъезда.

«Мужчину привезли в больницу с переломом правого бедра и сильнейшим травматическим шоком», — сообщили источник в силовых структурах.

По обоим несчастным случаям следователи и полицейские проводят проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!