Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2802

Момент наезда на велосипедиста на омской трассе сняли на видео

Момент наезда на велосипедиста на омской трассе сняли на видео

В воскресенье, 14 июля, на трассе Тюмень – Омск недалеко от областного центра сбили велосипедиста. Момент наезда попал в объектив видеорегистратора одного из водителей.

На кадрах видно, как по трассе едет парень на велосипеде. Со второстепенной дороги выезжает «Рено Дастер». Несколько секунд – и автомобиль сбивает велосипедиста.

Момент наезда с 0:50

Как сообщается в группе велоклуба «Цепная реакция», пострадавший омич возвращался с «покатушек» с базы Политотдел. В ДТП парень получил травмы, с которыми его госпитализировали в ГБ № 1.

По словам свидетелей, за рулем «Рено» был 71-летний пенсионер, который возвращался с дачи. Мужчина выехал со второстепенной дороги, пытался вклиниться в поток и не увидел велосипедиста.

Между тем, как выяснил «СуперОмск», пострадавший велосипедист – это 36-летний Денис Д. В больнице у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и другие повреждения.

По факту этой аварии региональная Госавтоинспекция проводит проверку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!