Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске2824

Омичка не стала спасать хвастливого друга, получившего мощный удар током и упавшего со столба без сознания

Омичка не стала спасать хвастливого друга, получившего мощный удар током и упавшего со столба без сознания

иллюстрация

22-летний парень очнулся среди ночи и сумел добраться до соседей.

Инцидент произошел ночью накануне, 15 июля, в Ленинском округе Омска. О несчастном случае в полицию сообщили представители медучреждения, куда доставили пострадавшего.

Как предварительно рассказали в омской полиции, 22-летний парень вечером встретился со своей знакомой. Во время беседы он поведал девушке, что когда был юношей, умело взбирался по канатам. Знакомая же попросила приятеля продемонстрировать свои умения.

Парень, недолго думая, влез на опору линии электропередач на высоту около 2,5 метра, рассказали в омской полиции. Но там он случайно задел кабель и получил такой разряд электроэнергии, что потерял сознание и упал вниз.

Как он сам рассказал полицейским, очнулся молодой человек только ночью. При этом рядом никого не оказалось. Тогда он попытался добраться до дома, а по пути встретил соседку, которая и вызвала скорую.

У пострадавшего диагностированы электроожоги рук и ног, а также множественные ушибы. Полиция по факту инцидента проводит проверку.

Фото: ural-meridian.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!