Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Криминальные новости2001

На родных братьев, которых подозревали в групповом изнасиловании инвалида, возбудили уголовное дело

На родных братьев, которых подозревали в групповом изнасиловании инвалида, возбудили уголовное дело

Как стало известно «СуперОмску», омские следователи возбудили уголовное дело в отношении двух родных братьев, которых проверяли на причастность к групповому изнасилованию инвалида.

Напомним, к силовикам обратился 23-летний инвалид и рассказал, что несколько дней назад его изнасиловали двое парней.

«По подозрению в этом преступлении проверялись два родных брата 24 и 28 лет. Все сведения подтвердились. Возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц», – сообщили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Как выяснилось, в город подозреваемые приехали из Крутинского района. Познакомились с потерпевшим, распивали с ним алкоголь, после чего их и потянуло на сексуальные «подвиги».

В данный момент оба брата, один из которых уже неоднократно судим, водворены в изолятор временного содержания. Решается вопрос об их аресте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!