Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1517

По предварительным данным, при взрыве на заводе СК погибли 2 человека, 5 человек ранены

По предварительным данным, при взрыве на заводе СК погибли 2 человека, 5 человек ранены

По вновь полученным данным, при взрыве цистерны на заводе СК погибли два человека и пострадал пятеро. Выжившие госпитализированы.

По вновь полученным данным, при взрыве цистерны на заводе СК погибли два человека и пострадал пятеро. Выжившие госпитализированы.

Напомним, что взрыв прогремел на заводе СК в 13:30. Над Нефтяниками поднялся столб черного дыма. По информации из разных источников, взорвались ацетон или метанол, из-за этотого выброс может быть ядовитым.

Сотрудники регионального МЧС советуют омичам, живущим в районе экологического бедствия закрыть форточки и не выходить на улицу.

По неофициальным данным, при взрыве на заводе СК погибли 2 человека и пострадали пятеро. Они госпитализированы в БСМП-1.

В пресс-службе регионального МЧС подтвердили наличие 2 пострадавших.

Сейчас горит цех производства фенола - ацетона.

Как передает с места событий корреспондент «СуперОмска» Ольга Лисина, взрыв был такой силы, что цистерну выбросило с территории завода.

По данным пресс-службы регионального УМВД, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, передвижная криминалистическая лаборатория ЭКЦ УМВД России по Омской области, сотрудники патрульно-постовой службы полиции для ограничения доступа граждан в зону происшествия, экипажи ГИБДД для обеспечения беспрепятственного проезда спецавтотранспорта к месту происшествия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!