Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество2724

Трехминутного ливня хватило, чтобы затопить Омск

Трехминутного ливня хватило, чтобы затопить Омск

Фото: группа «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте»

На смену смогу из Красноярского края, где сейчас горят леса, в Омск пришел кратковременный ливень. Обещанный омскими синоптиками еще неделю назад разгул стихии случился в четверг, 25 июля.

Проливной дождь шел около трех минут, и этого стало достаточно, чтобы в воде оказались центральные улицы Ленина – Любинский проспект и Проспект Маркса. Так, судя по фото в паблике «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте», переход у остановки «Главпочтапт» буквально залило водой.

Причиной всему, вероятно, стали засоренные (на улице Интернациональной) и закатанные в асфальт при ремонте улицы ливневые канализации (на улице Ленина).

Фото: группа «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!