Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5735

«Что еще надо, чтобы снесли «Сатурн»: в здании омского кинотеатра нашли тело парня

«Что еще надо, чтобы снесли «Сатурн»: в здании омского кинотеатра нашли тело парня

В паблике «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» появились жуткие снимки. Очевидец заснял силуэт, с его слов, молодого человека в здании заброшенного кинотеатра «Сатурн», что в Амурском поселке Омска. Тело парня обнаружили в полуразрушенном здании. При виде этой картины приходят ассоциации из фильмом ужасов.

Примерно те же эмоции возникли у подписчиков.

«Что еще могло произойти в этом здании, чтобы его снесли?» – задался вопросом пользователь с ником Алексей Артамонов.

Других подробностей о молодом человеке неизвестно. Судя по снимкам, на место приехали следователи. 

Напомним, что здание кинотеатра «Сатурн» пострадало от пожара 23 июня. На консервацию здания до лучших времен нужно 500 тысяч рублей. До этого времени к некогда развлекательному заведению, представляющему угрозу жизни и здоровью горожан, предлагали приставить охрану.

Фото: группа «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!