Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске18331

Стали известны личности пострадавших в страшном ДТП на трассе Омск – Новосибирск

Стали известны личности пострадавших в страшном ДТП на трассе Омск – Новосибирск

«СуперОмск» выяснил личности пострадавших в страшном ДТП на трассе Омск – Новосибирск, где в результате аварии практически дотла сгорел «УАЗ-Патриот».

Напомним, все произошло в среду, 31 июля, около 22:30. По предварительным данным, водитель УАЗа выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с пассажирской «Газелью». После мощного удара микроавтобус перевернулся, а «Патриот» загорелся.

В результате аварии водитель внедорожника погиб на месте, его пассажирка госпитализирована с тяжелейшими ожогами 80 % тела. Серьезно пострадали также водитель и пассажир «Газели». У них диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, переломы, ушибы и рвано-ушибленные раны.

Список пострадавших:

Ленский Д., 1986 года рождения (водитель «Газели»);

Юдин М. А., 1984 г.р. (пассажир «Газели»);

Павлова А. Г., 1978 г.р. (пассажирка УАЗа).

Что касается предполагаемого виновника ДТП – водителя «Патриота», то его личность до сих пор не установлена – тело очень сильно обгорело. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!