Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6885

В аварии на трассе Тюмень-Омск погибли два человека

В аварии на трассе Тюмень-Омск погибли два человека

Пресс-служба регионального УМВД

ДТП произошло вечером 7 марта на автодороге Тюмень - Омск. Водитель автомобиля Daewoo Nexia вылетел на «встречку», где столкнулся с КАМАЗом. В результате аварии водитель иномарки скончался на месте, а 26-летний пассажир – в карете скорой помощи.

ДТП произошло вечером, 7 марта, на автодороге Тюмень - Омск. Водитель автомобиля Daewoo Nexia вылетел на «встречку», где столкнулся с КАМАЗом. В результате аварии водитель иномарки скончался на месте, а 26-летний пассажир – в карете скорой помощи.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, авария на федеральной автодороге Тюмень-Омск произошла накануне в 20:10. По предварительным данным, 51-летний мужчина за рулем автомобиля Daewoo Nexia в районе 555 км выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ.

В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия, 26-летний пассажир Daewoo Nexia – в карете скорой помощи. Еще две пассажирки «легковушки» - 50-летняя женщина и 21-летняя девушка госпитализированы.

Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе следствия.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!