Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Афиша9154

Актер Михайлов восхитился находчивостью жителей Омского района - фото

Актер Михайлов восхитился находчивостью жителей Омского района - фото

Фото: Елена Яровая

Как ранее сообщал «СуперОмск», в субботу, 10 августа, в селе Ростовка отметили 90-летие Омского района. На празднике появились первые лица района, представители горсовета, а также знаменитый актер Александр Михайлов.

Артист сыграл 50 ролей в кино и 70 в театре. Он известен по главной роли Василия Кузякина в советском хите «Любовь и голуби». Запомнился зрителям как Виктор Петрович Фролов из «Одиноким предоставляется общежитие», отец мальчика Коли из «Карнавала», Павел Матвеевич Зубов из киноленты «Мужики!». Пробовал свои силы как режиссер, телеведующий и даже певец.

На юбилее Омского района артист появился вместе с главой Геннадием Долматовым. Во время флешмоба «Хоровод  дружбы» случилось ЧП — от перепада напряжения вышло из строя звуковое сопровождение. А по сценарию под музыку представители 24 поселений должны были встать в хоровод. Кульминация праздника оказалась под угрозой срыва.

Однако гости и артисты праздника не растерялись. Актеры вышли на сцену и под гармонь без микрофонов затянули русские народные песни. Тогда как зрители со своей стороны поддержали участников хоровода аплодисментами. Это подбодрило артистов.

 

 

И вызвало восторг у VIP-гостя, по некоторым данным, поклонника исконной русской культуры.

«Молодцы, продолжайте!», - восхитился Александр Михайлов, чем окончательно снял некоторую неловкость ситуации.

После этого артист отправился с неподдельным интересам осматривать костюмированные площадки. Александра Михайлова окружили поклонники, в основном дамы. 

 

 

Отметим, по данным нашего ресурса, артист строит на территории этно-поселения Азъ Градъ дом, появляясь на территории Омского района минимум три раза в год.

Фото: Елена Яровая

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!