Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1290

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Иванова

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Николая Иванова

Сегодня, 11 августа, депутат омского Заксобрания отмечает 71-летие.

Николай Сергеевич родился 11 августа 1948 года в Омске. В 1970 году окончил Омское летно-техническое училище гражданской авиации и продолжил там работать – сначала радиотехником, потом инженером, затем начальником службы радионавигации и связи. Параллельно окончил в 1979 году Омский институт инженеров железнодорожного транспорта. Также в 1979 году был избран освобожденным секретарем парткома КПСС ОЛТУГА, а в 1988-м – секретарем Кировского райкома КПСС.

В 1991 году возглавил отдел авиапредприятия «Мотор», с 1993 по 1997 годы работал в различных коммерческих структурах. С 1998 по 2002 годы занимал должность исполнительного директора, затем до 2013 года – должность технического директора ООО «АвтоКам».

В 2002 и 2007 годах избирался депутатом Омского городского Совета, в 2011 и 2016 годах – депутатом Законодательного собрания Омской области от КПРФ.

«СуперОмск» поздравляет Николая Сергеевича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!