Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости1623

После визитов налоговиков омичи нашли еще полмиллиарда рублей

После визитов налоговиков омичи нашли еще полмиллиарда рублей

Омские фискалы отчитались о налоговых проверках за I полугодие 2019 года. За первые 6 месяцев в регионе прошло 52 выездных налоговых проверки: 44 юридических лиц и 8 проверок индивидуальных предпринимателей.

По данным УФНС по Омской области, после проверок в бюджеты всех уровней было дополнительно начислено еще 480,6 миллиона рублей платежей. В сравнении с аналогичным периодом 2018 года сумма уменьшилась на 84,9 %, или на 2,7 миллиарда рублей.

После выездных ревизий налогоплательщикам предъявили к уплате в бюджет еще 406,6 миллиона рублей, что на 86,6 %, или 2,7 миллиарда рублей, меньше, чем в I полугодии 2018 года. При этом доначисления по результатам выездного контроля составляют 84,6 % от общей суммы дополнительных начислений.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!