Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости4697

В Омской области два приятеля во время посиделок избили третьего до смерти

В Омской области два приятеля во время посиделок избили третьего до смерти

Подозреваемые находятся в изоляторе временно содержания.

Инцидент произошел в Седельниковском районе Омской области, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Двое местных жителей, 25 и 26 лет, подозреваются в причинении тяжких телесных повреждений 29-летнему местному жителю.

По версии полиции, конфликт между мужчинами возник во время распития алкоголя. В итоге подозреваемые нанесли своей жертве множество ударов, от которых тот впоследствии скончался.

Как уточнили в ведомстве, оба задержанных ранее были судимы. По факту причинения тяжкого вреда здоровье, повлекшего смерть потерпевшего, омский Следком возбудил уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!