Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество12783

В Омской области пассажиры не дали открыть люк в душном автобусе, даже когда 10-летний ребенок упал в обморок

В Омской области пассажиры не дали открыть люк в душном автобусе, даже когда 10-летний ребенок упал в обморок

иллюстрация

Инцидент произошел в автобусе, ехавшем из Баженово в Тару, пассажирка которого анонимно поделилась своим негодованием в соцсетях.

В частности, местная жительница рассказала, что в битком набитом автобусе было очень душно, однако некие пассажиры так и не дали открыть люк. Причем они не пошли на уступки даже тогда, когда в автобусе упал в обморок 10-летний ребенок.

«Ехала из Баженово в Тару на автобусе! Полный автобус! В нем жара, люки закрыты!! Проехали около 2км! Ребенок 10 лет падает в обморок от нехватки кислорода! Но Мартюшевские так и не дали открыть люк. Пришлось девушке махать на ребенка папкой всю дорогу. Люди, вы что такие жестокие?» – поделилась омичка в посте.

Произошедшее возмутило большинство участников обсуждения. А один из местных жителей также отметил, что многие пожилые люди, с его слов, одни и те же, ежедневно ездят в Тару, потому что хлеб там дешевле, а проезд бесплатный. Окна и люки они открывать не дают, поэтому остальные пассажиры вынуждены ездить в духоте.

Некоторые также отметили, что надо было просто открыть люк в салоне, никого не спрашивая.

Фото: chipmaker.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!