Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Автоновости5594

У омича на машине отпечаталось «лицо грустного инопланетянина»

У омича на машине отпечаталось «лицо грустного инопланетянина»

Житель Омска Александр Тихонов обратился в соцсетях к виновнику, устроившему некую «неприятность» с его автомобилем.

Омич отмечает, что инцидент произошел на Сибирском проспекте в Ленинском округе. Как видно на фото, на крыше его ВАЗа образовалась внушительная вмятина, и теперь автовладелец хочет найти виновного. Парень также уверил, что обратился в полицию, но готов при благоприятном исходе забрать заявление.

«Случилась такая вот неприятность, Новая Московка на Сибирском проспекте, заявление в полицию написал, сразу же камеры в округе проверили, так что если ты читаешь, жду в ЛС, договоримся и заявление заберу», – написал омич в посте.

Что интересно, омичи углядели в снимке вмятины любопытное изображение. По мнению некоторых, она похожа на «грустного инопланетянина».

Кроме того, большинство участников обсуждения отметили, что владелец авто, вероятно, слишком громко слушал музыку под окнами жилых домов, что и привело в итоге к плачевному результату.

Фото: vk.com/chp55 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!