Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости2170

После рейда среди омских маршруток полиция сообщила более чем о тысяче нарушений

После рейда среди омских маршруток полиция сообщила более чем о тысяче нарушений

Омские полицейские подвели итоги операции «Маршрутка», которую проводили в августе. Как сообщили полицейские, было проверено 2 346 объектов, из которых 1 391 – автомобили, а также 139 автостоянок, 50 автостанций, 13 несанкционированных стоянок водителей. Также ревизия ждала 256 иностранных работников отрасли пассажирских перевозок и 84 работодателя, у которых в подчинении мигранты.

Как рассказали в УМВД по Омской области, во время проверки зафиксировали 1 311 административных правонарушений: 301 из них касается сферы миграции, а 1 010– дорожного движения, причем 12 из которых совершили иностранные граждане.

Полицейские сообщили, было наложено 419 100 рублей штрафов в сфере миграции, а также взыскано 167 400 рублей в связи с водителями-мигрантами, кроме того, суды вынесли 12 решений об административном выдворении иностранцев за пределы России, а также одного мигранта депортировали. Не обошлось без уголовного наказания – полиция возбудила 7 дел по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ».

 

Фото: УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!