Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Суд общественности2668

Закупка игровой приставки для молодежного патриотического центра расколола общество

Закупка игровой приставки для молодежного патриотического центра расколола общество

Неожиданные результаты показал опрос о необходимости приобретения игровой приставки для молодежного центра. Почти одинаковое количество голосов набрали совершенно противоположные варианты, а вопрос патриотизма расколол общество на практически равные части.

Но все же на одного омича больше решило, что игровая приставка полезна для патриотического воспитания детей и молодежи. Однако, как и чем, по мнению респондентов, игры способствуют развитию патриотических чувств и настроя подрастающего поколения, неизвестно.

Напомним, как сообщал «СуперОмск», игровую приставку максимальной стоимостью 38 тысяч рублей закупает Омский молодежный функциональный центр, который позиционирует себя как место, где оказывается комплексная помощь детям, подросткам и молодежи. В частности, в центре заявляют, что культивирует гражданско-патриотическое воспитание, оказывает психологическую поддержку, творческий потенциал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!