Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске4861

В омском поселке неизвестные вандалы уничтожают клумбы, гнут дорожные знаки и бьют фонари

В омском поселке неизвестные вандалы уничтожают клумбы, гнут дорожные знаки и бьют фонари

О возмутительных действиях вандалов сообщила администрация поселка Красный Яр Любинского района, где ночью в конце августа неизвестные устроили настоящий «налет». В частности, злоумышленники перевернули восемь вазонов с цветами, сами же цветы были варварски вырваны.

В ту же ночь, с 28 на 29 августа, в Красном Яре был сломан дорожный знак у здания детского сада, побиты фонари у памятника-мемориала воинам Великой Отечественной войны, опрокинуты две лавочки в центре поселка.

После вопиющего случая к жителям поселка обратился глава городского поселения Александр Василевский.

«Будьте более ответственными, не ломайте то, что сделано для благоустройства, ведь на восстановление разрушенного необходимы финансовые  средства, что для бюджета поселка также является немалой суммой. Берегите свой родной край! Не проходите мимо нарушителей!» – обратился Александр Василевский к землякам.

Глава поселка также высказал надежду, что личности, набедокурившие в Красном Яре, испытывают стыд за то, что натворили.

Фото: администрация Любинского муниципального района  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!