Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

События4769

BIRLIMAN GRILL – заведение, в которое не стыдно ходить!

BIRLIMAN GRILL – заведение, в которое не стыдно ходить!

7 сентября по адресу пр. Мира, 19 (ТЦ «КРИСТАЛЛ») открылся новый ресто-бар Birliman Grill («Бирлимэн Гриль»).

Открытие заведения такого уровня в Советском округе, безусловно, знаковое событие не только для жителей Нефтяников, но и для жителей соседних округов. Долгие годы эта часть города, несмотря на огромную аудиторию, была обделена вниманием рестораторов. Всем желающим насладиться достойной кухней и качественным сервисом, приходилось ехать в заведения, находящиеся в центре (в тот же Birliman на пр. Маркса).

Но так было раньше, в эту субботу свои двери открыло заведение по-настоящему «серьезного уровня», заведение под брендом Birliman – Birliman Grill. Слово Grill в названии говорит о том, что особое внимание в меню уделено блюдам, приготовленным на гриле.

Слоган заведения весьма интересен: «Жарим по-взрослому, с детскими ценами». И действительно, в меню представлен богатый выбор блюд по весьма демократичным ценам, так, например, шашлык в фирменной подаче обойдется гостям всего в 190 рублей, а несомненный хит – салат «Цезарь» – за 200 рублей. Цены действительно радуют. Общая же концепция нового заведения схожа со «старшим братом», но со своими особенностями и «фишками».

В плане развлечений в Birliman Grill есть что предложить своим гостям: атмосферные вечера живой музыки по четвергам, зажигательные танцы, DJ-сеты и выступления лучших групп с пятницы по субботу, спортивные трансляции и фан-зоны. И конечно же, особое внимание  Birliman Grill уделяет семейному досугу. Так, по воскресеньям в заведении вас ждут детские праздники и мастер-классы – от школы юного шеф-повара до занятий по робототехнике.

Можно сделать вывод: команде Birliman Grill удалось создать по-настоящему интересное и сбалансированное заведение, со своей узнаваемой стилистикой, уникальной атмосферой и качественной кухней. Абсолютно все элементы, от интерьера до меню, очень органично сочетаются и дополняют друг друга. Ценителям качественной кухни и хорошего отдыха посещение строго обязательно.

Фото: Дмитрий Инголычев/сайт Geometria.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!