Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта1590

Омский «Авангард» продлил контракт с одним из лидеров, который пока в списке травмированных

Омский «Авангард» продлил контракт с одним из лидеров, который пока в списке травмированных

Денис Зернов/фото: hawk.ru

Омский хоккейный клуб «Авангард» продлил контракт на два года с 23-летним нападающим Денисом Зерновым. В начале этого сезона игрок получил травму и пока пропускает матчи, но в «Авангарде», как заметил Максим Сушинский, решили, что Денис Зернов – будущее клуба.

«Зернов еще в прошлом сезоне показал себя одним из лидеров нашей команды. В начале этого сезона он получил травму, но мы ни секунды не сомневаемся в том, что Денис – будущее нашего клуба, и потому ждем его возвращения на лед, а также приняли решение продлить контракт. Сильные стороны Зернова известны, это техника, скорость, понимание игры, плюс ко всему, с каждым годом он становится опытнее, растет как мастер. Мы очень рады, что Денис по-прежнему в «Авангарде»!» – цитирует президента «Авангарда» Максима Сушинского официальный сайт клуба.

Игроком «Авангарда» воспитанник челябинского хоккея Зернов является с 2018 года. В сезоне-2018/19 Зернов провел за «ястребов» 76 матчей, в которых забросил 18 шайб и отметился 23 результативными передачами при показателе полезности «+19».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!