Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5011

В Омске семья с двумя детьми осталась на улице без вещей и документов после страшного пожара

В Омске семья с двумя детьми осталась на улице без вещей и документов после страшного пожара

Трагедия произошла в доме № 9 по улице 24-й Северной. О беде в соцсетях сообщил настоятель омского храма священномученика Сильвестра, иерей Александр Лемешко. Иерей также призвал всех неравнодушных помочь попавшим в беду омичам.

Известно, что пожар произошел ночью, поэтому муж с женой, а также их дети, 16-летний сын и 12-летняя дочь, выскочили на улицу, в чем спали. Им удалось спастись, однако вместе с домом и вещами сгорели даже документы.

«Я прошу каждого, прочитавшего этот пост, переслать его друзьям и деятельно поучаствовать в этой беде. Нужно все, от носков до холодильника и стройматериалов», –написал Александр Лемешко на своей странице.

Фото: Александр Лемешко  

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!