Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Афиша5814

На концерте Билана в Омске опасаются повторения самарского инцидента

На концерте Билана в Омске опасаются повторения самарского инцидента

Фото: yandex.com/collections

Омичи отреагировали на скандал, связанный с концертом певца Димы Билана в Самаре, состоявшимся 8 сентября 2019 года, в честь Дня города. Выступление длилось около 40 минут, но после его окончания местные жители стали публиковать в Сети видео, на которых было заметно, что артист весьма странно вел себя на сцене и не попадал в ноты.

Впоследствии инициативные горожане опубликовали петицию с требованием, чтобы Дима Билан извинился перед самарцами.

«Многие пришли именно на его выступление. Однако, он вел себя неадекватно, не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала, показывал неприличные жесты», – говорилось в петиции.

В Омске любимец публики Дима Билан должен дать концерт 7 октября. В пабликах в соцсети «ВКонтакте» опубликованы сообщения о розыгрыше билетов на выступление. Однако омичи, судя по их комментариям, опасаются повторения самарского скандала.

«Как в Самаре будет?)» – иронизируя, спрашивает пользователь с ником Дядя Федор.

«На Билана всем уже настолько пофиг, что они билеты эти несчастные бесплатно раздают. Да поймите вы, что ваш этот Билан никому на фиг не сдался», – пишет пользователь Александра Попова.

Впрочем, официальное признание, опубликованное самим Димой Биланом в Instagram, дает повод верить, что больше к публике в подобном виде артист не выйдет.

«Друзья, я к вам с колоссальным извинением. Мой концерт в Самаре, который прошел буквально вчера… Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретив друзей в гримерке и вообще в отеле, выпил коньяк. Не рассчитал, совершенно не рассчитал. Поскольку я веду здоровый образ жизни и давно общаюсь с диетологом, ем каждые три часа. Видимо, это произошло из-за больших пауз, отсутствие какого-либо алкоголя в моей жизни сыграло со мной такую жуткую шутку. Я в ближайшее время для вас хочу сделать в Самаре концерт, абсолютно открытый, бесплатный, качественный. С хорошим звуком, с хорошим мной, если можно так выразиться», – заявил Билан.

В завершение певец отметил, что каждый имеет право на ошибку, но, наверное, не он, потому что его обязывает профессия. Билан также пообещал, что больше подобного никогда происходить не будет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!