Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3457

В одном из омских сел по непонятной причине умер 7-летний школьник

В одном из омских сел по непонятной причине умер 7-летний школьник

Омские силовики проводят проверку по факту смерти 7-летнего мальчика в одном из сел Омской области.

Как сообщает портал Ом1.ru, все произошло в доме, где жил ребенок. Мальчик почувствовал недомогание и потерял сознание. Родители вызвали скорую, но врачи не смогли спасти школьника.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Эксперты не обнаружили на теле ребенка следов насильственной смерти. Теперь причину гибели будут выяснять только после вскрытия.

Как стало известно «СуперОмску», эта трагедия произошла в селе Новологиново Большереченского района. Мальчик был учеником первого класса местной школы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!