Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5329

Перед пожаром на склад теплиц в Омске завезли поликарбонат на миллионы рублей

Перед пожаром на склад теплиц в Омске завезли поликарбонат на миллионы рублей

«СуперОмск» выяснил некоторые подробности крупного пожара на складе теплиц на улице 10 лет Октября рядом с магазином «Кит-Интерьер». Как выяснилось, там сгорело товара на крупную сумму. 

«Буквально перед самым пожаром на склад завезли поликарбонат более чем на 2 миллиона рублей. Все сгорело», – рассказала «СуперОмску» одна из работниц склада.

Напомним, пожар на складе вспыхнул в седьмом часу вечера в четверг, 12 октября. Площадь возгорания составила более 50 квадратных метров. С огнем боролись 17 спасателей и 4 спецавтомобиля.

По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. А вот собственник склада и его работники считают, что это был поджог.

«Огонь вспыхнул сам по себе, внезапно. Это видно на записях с камер наблюдения. До того там крутились какие-то люди. Все наши уверены, что это был поджог», – говорит сотрудница пострадавшей фирмы.

По факту этого пожара проводится проверка, назначены необходимые экспертизы.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!