Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске25705

В Омске в жестком ДТП погибла мать двоих детей

В Омске в жестком ДТП погибла мать двоих детей

Страшное ДТП случилось около десяти часов вечера во вторник, 17 сентября, на улице Демьяна Бедного в Ленинском округе Омска.

Предварительно в омской Госавтоинспекции рассказали, что 46-летний водитель автомобиля «Исудзу» ехал по ул. Демьяна Бедного со стороны 15-й Рабочей и в районе дома № 64 допустил столкновение с ехавшим навстречу автомобилем «Субару Форестер».

В результате мощного столкновения на месте погибла 36-летняя женщина – водитель «Субару». Мужчину же госпитализировали в больницу с полученными травмами.

Как видно по фото с места происшествия, оба автомобиля в результате удара оказались очень сильно разбиты, во время столкновения они задели бетонный столб, который в итоге упал.

Кроме того, знакомый погибшей в комментариях сообщил, что у омички – двое детей, которые теперь остались без матери.

Фото: Госавтоинспекция Омской области, Андрей Скареднов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!