Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости спорта3948

Омский «Авангард» взял мощного нападающего из Канады

Омский «Авангард» взял мощного нападающего из Канады

Фото: rbtoday.ru

В среду, 18 сентября, в омском «Авангарде» подтвердили переход в команду 33-летнего канадского нападающего Роба Клинкхаммера. Слухи о подписании омским клубом легионера из Канады появились пару дней назад.

Президент «Авангарда» Максим Сушинский назвал Роба Клинкхаммера мощным универсальным нападающим.

«Клинкхаммер – мощный универсальный нападающий. Канадец хорош в борьбе на пятаке и силовом давлении на соперников, отрабатывает в обороне, блокирует броски, полезен в большинстве. Рассчитываем, что наш новичок сможет в ближайших матчах доказать тренерскому штабу свою необходимость», – цитирует Сушинского пресс-служба «Авангарда».

В минувшем сезоне канадец выступал за казанский «Ак Барс». В 57 матчах регулярного чемпионата он набрал 24 (19+5) очка. В 4 играх плей-офф на его счету – один гол.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!