Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2031

Жильцы выгоревшего дотла дома на 7-й Ремесленной остались на улице ни с чем

Жильцы выгоревшего дотла дома на 7-й Ремесленной остались на улице ни с чем

Омичка Анна Андриевич опубликовала в соцсетях пост с просьбой о помощи ее друзьям-погорельцам, по сути потерявшим дом при мощном пожаре на 7-й Ремесленной. Со слов девушки, ее друг и его родители в преддверии зимы остались на улице ни с чем.

Анна Андриевич отметила, что помощь понадобится не только вещами, но и в разборе завалов.

«Моя очередь обратиться к вам за помощью!!! Прошу помощи. Сегодня у моих друзей сгорел дом. Сгорело все... Наш друг и его родители остались на улице ни с чем... Скоро зима! Нужна помощь в разборе завалов, ну и кто чем может», – написала омичка в посте.

Как ранее сообщал «СуперОмск», крупный пожар в частном секторе на 7-й Ремесленной произошел днем в среду, 18 сентября. Площадь возгорания достигла 200 квадратных метров. На месте работали 44 спасателя и 10 пожарных автомобилей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!