Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество2183

У обновленных улиц Конева и Кондратюка возникли проблемы с вводом в эксплуатацию

У обновленных улиц Конева и Кондратюка возникли проблемы с вводом в эксплуатацию

Фото: «Яндекс.Карты»

Как стало известно «СуперОмску», в пятницу, 20 сентября, состоялась выездная работа членов приемной комиссии на обновленных улицах Конева и Кондратюка. Дорожники уложили здесь асфальт, и пришло время приемки работ.

Как уточнили источники «СуперОмска», у членов приемной комиссии возникли претензии к объектам. В частности, по улице Конева есть возможные подозрения по части несоответствия уклона дороги заданным требованиям. Улица Кондратюка получила замечания по вероятной колейности – недостаточной плотности асфальта, что со временем может привести к возникновению колеи под колесами машин. 

Подрядчику дали порядка 10 дней на устранение выявленных недочетов.

Отметим, ремонт дорог выполнялся по заказу УДХиБ города Омска, в рамках общего контракта на ремонт 6 дорог на общую сумму порядка 228,7 миллиона рублей. Функции контроля за качеством выполняло ООО «Стройконтроль».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!