Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости недвижимости5695

За 15 млн рублей теперь любой желающий может стать омским соседом депутата Голушко

За 15 млн рублей теперь любой желающий может стать омским соседом депутата Голушко

На сайте «Авито» размещено объявление о продаже коттеджа в Кировском округе Омска («Долина нищих»), площадь которого – 614 квадратных метров на участке в 31 сотку.

Согласно данным о продаже объекта, дом выполнен в колониальном стиле.

«Дом построен в классическом колониальном стиле, с камином, зимним садом и винным погребом. Для любителей спорта и активного отдыха предложен тренажерный зал, бассейн и сауна. Дополнительно на территории находится гостевой дом и дом для охраны. Придомовая зона облагорожена, засажена многолетними зелеными насаждениями, предусмотрена зона отдыха и барбекю», – говорится в объявлении.

По сведениям «СуперОмска», дом может принадлежать полному тезке уже бывшего члена совета директоров АО «Омскгоргаз» Александру Грохотову. Грохотов также известен своим амбициозным, но, к сожалению, неудавшимся планом реализовать в Омске рыбоперерабатывающий завод.

В 2018 году предприниматель объявил себя банкротом, вероятно, из-за долга по кредиту, взятому на строительство антресольного этажа в Москве. Упомянутый коттедж как раз и находился в залоге и теперь, судя по всему, выставлен на продажу за 15 миллионов рублей.

Новый покупатель в придачу к дому получит бонусом высокопоставленное соседство. Через дорогу в коттедже с площадью порядка 1 817 квадратных метров коротает вечера в дни омских визитов депутат Госдумы Андрей Голушко. По другую сторону от продаваемой недвижимости ранее проживал Сергей Калинин. Сейчас уже бывший депутат Заксобрания Омской области находится под стражей.

Омского экс-депутата Сергея Калинина оставят за решеткой до середины осени

Фото: Avito.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!