Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество15976

Омичи пришли в ужас от жуткой находки в лесу, где собирали грибы

Омичи пришли в ужас от жуткой находки в лесу, где собирали грибы

Жительница Омска под ником Анастасия Обрывалина поделилась в соцсетях снимками, сделанными во время последней поездки в лес.

Так, девушка отправилась в леса Усть-Заостровки за грибами, однако обнаружила там мертвого поросенка. Девушку возмутила подобная утилизация мертвого животного, которое, по ее мнению, следовало сжечь или хотя бы закопать.

«В субботу, поехав за грибами, были шокированы свинством людей, зачем гадить в лесу? Неужели нельзя сжечь или хотя бы закопать? Это свинство находится в лесах Усть-Заостровки. Желание собирать грибы пропало», – написала девушка в посте.

Омичи в комментариях отметили, что пришли в ужас от увиденного. А омичка Ольга Чепуштанова отметила, что также была в том лесу и пришла в ужас, наткнувшись на мертвого поросенка.

Добавим, труп животного лежит в лесу в окружении другого мусора, а это говорит в сторону версии, что животное сюда выбросили люди.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!