Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2797

На трассе Омск – Тюмень иномарка протаранила фуру: водитель погиб

На трассе Омск – Тюмень иномарка протаранила фуру: водитель погиб

Фото: «Инцидент Тюмень»

Госавтоинспекторы Тюменской области работают на месте жесткого ДТП на трассе Омск – Тюмень, где лоб в лоб столкнулись «Мазда» и большегрузный автомобиль.

«По предварительным данным, на 43 километре трассы Омск – Тюмень в Ялуторовском районе водитель автомобиля «Мазда» выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой», – сообщили «СуперОмску» в УГИБДД по Тюменской области.

Удар был такой силы, что многотонный грузовик слетел в кювет и перевернулся. От полученных травм на месте погиб водитель «Мазды». Шансов выжить у него практически не было. Вся передняя часть автомобиля в буквальном смысле разбилась всмятку. Травмы получил и водитель фуры.

По факту этого ДТП инициирована проверка. Инспекторы пытаются выяснить личность погибшего мужчины.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!