Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество3554

В Омске простятся с бывшей сотрудницей облправительства

В Омске простятся с бывшей сотрудницей облправительства

Фото: ok.ru

В пятницу, 27 сентября, на 63-м году жизни скончалась экс-руководитель отдела легкой промышленности в министерстве промышленной политики Омской области Анна Анфиногентова. Прощание с ней состоится с понедельник, 30 сентября.

Анна Анфиногентова родилась 3 января 1957 года в Калачинске. В 1981 году окончила Омский педагогический институт. В 1993 году защитила кандидатскую диссертацию в Российской академии управления. Работала в Минпроме Омской области в 2000-е годы. 

В министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области подчеркнули, что специалист получила профессиональное признание, получив ряд региональных и федеральных наград. Ее любили и ценили коллеги. 

Прощание с Анной Анфиногентовой пройдет с 11:00 до 12:00 часов в Доме траурных обрядов, расположенном по адресу: 10 лет Октября, 208в.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!