Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1197

Неисправная печь на даче погубила омского пенсионера

Неисправная печь на даче погубила омского пенсионера

Фото: Иллюстрация

В субботу, 28 сентября, пожарные выехали на тушение дачного домика в СНТ «Лиман» недалеко от села Красная Горка Омского района.

«В объятом пламенем строении спасатели нашли мужчину, вынесли его на улицу, однако тот уже был мертв. Для определения причины смерти тело направлено в морг», – сообщили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Как выяснили следователи и оперативники, погибший это 68-летний хозяин участка.  Известно, что мужчина зарегистрирован в Омске на улице 2-й Чередовой, но летом и осенью часто ночевал на даче.

По предварительному заключению экспертов, возгорание произошло из-за неисправности печного оборудования.

Обновлено.

Во вторник, 1 октября, 2019 года в редакцию поступил звонок, называя себя родственником погибшего, девушка сказала, что тело мужчины выносили из дома они и дознаватель, а не пожарные. Кроме того, по ее словам, из двух прибывших на вызов машин МЧС, одна оказалась пустой и уехала в Красную Горку за водой, вернувшись к месту тушения только через 40 минут.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!