Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Криминальные новости4355

Очередная омская девятиклассница «засветилась» в интимных отношениях со взрослым парнем

Очередная омская девятиклассница «засветилась» в интимных отношениях со взрослым парнем

До 4 лет колонии может грозить 20-летнему жителю села Желанное Одесского района Омской области за секс с 15-летней школьницей.

Как стало известно «СуперОмску» от источника в силовых структурах, в полицию с заявлением пришла жительница села Орехово.

«Женщина рассказала, что в середине июля текущего года неизвестный мужчина переспал с ее 15-летней дочерью», – сообщили источник.

Правоохранители побеседовали с девочкой, ее знакомыми и вышли на взрослого любовника. Им и оказался ранее судимый житель соседнего села.

В данный момент следователи СКР по Омской области по данному факту проводят проверку.

Напомним, чуть меньше месяца назад также ученица 9-го класса из Любинского района после секса с 33-летним мужчиной сама пришла в полицию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!